Пятница, 19.04.2024, 14:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Претензия от ГИ ~PRIDE~ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » ПК » Претензия от ГИ ~PRIDE~ (на мировом боссе.)
Претензия от ГИ ~PRIDE~
rumosДата: Четверг, 10.06.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемая ГИ ДРУЖИНА.

я - rumos, маршал и дипломат ГИ ~PRIDE~

Вот скрин как Ваш маршал общается с моими сокланами.
http://pridepw.ru/files/11.jpeg

Теперь описываю ситуацию:
Вчера - на этом мир. пите фармились Лгунишка и Выдрачка(или Bogira), как говорят(а я верю) они помогли вашему друиду отхилить бао(или что там было). Что там было с лутом - х.з., не суть.

Сегодня там были Лгунишка и Bogira - когда они прилетели - ваша дру там также уже стояла. Сразу же начались какие-то претензии на тему кто первый, и т.д.

В итоге мои сокланы нанесли бОльший урон и получили лут.

Далее состоялась заскриненная беседа.

Считаю подобное поведение абсолютно не допустимым.
Требую извинений в мире перед Лгунишка и клан ~PRIDE~ и моральную компенсацию - 1кк.

С уважением,
Александр.

 
СерегаДата: Четверг, 10.06.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ждем виновницу торжества и посмотрим как она еще наврет ....
 
LgunishkaДата: Четверг, 10.06.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера мы не фармили этого мини босика, фармил его >ФЛОРА<. мы даже не трогали его, просто стояли рядом а выдрочка лечил его голема, скринов нет. ( в голову не пришло что понадобятся)
после чего флора сказал спасибо.
мы улетели.
дроп его не трогали.
( мы не трогали этого боса поскольку дру уже начала его бить)
просто помогли на всякий случай вдруг голема не удержит и ляжет под боса.
Зная этого боса, мы его уже сливали не раз в прошлом, решили прийти и пофармить его.
я пока ждала боса собирала ресы на круге.
потом когда осталось 10 мин до появления боса пришел флора.
сказал в пм что он здесь первый, и я от 3-х ударов боса лягу.
Когда я сказала что не одна, начались угрозы.
Типо что зайдет луком и сольет.
Эти угрозы я проигнорировала, сказав что делай что считаешь нужным.
Вот. Потом прилетели другие участники с вашего клана.
и с нашего Богира.
И мы все дружно начали бить босса, лут оказался наш так как мы нанесли больше урона. а дальнейший разговор вы видели на скринах

Добавлено (10.06.2010, 17:25)
---------------------------------------------
И что я вру хотелось бы узнать, там одних скринов хватит что бы понять как дело было.

 
СерегаДата: Четверг, 10.06.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Начнем еще..Вчера дру там небыло а был танк.. котопый один раз киеул в самом конце грязь..
На счет ресов .. так ты их там собираешь постоянно.. я уже видел там тебя не в первый раз....
И теперь вспоминай что ты мне написала когда я стоял и в течении 20 минут ждал этого боса??
как бы эти скрины ты забыла выложить!
 
СерегаДата: Четверг, 10.06.2010, 17:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да и еще мне бы хотелось выяснить,за что я должен платить и извенятся ???
за то что я объявил личный вар ??? так что я после этого о вас думаю я оставлю при себе...
И ник ты как раз по себе выбрала !!!!!
 
АвисДата: Четверг, 10.06.2010, 18:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже там была и всё видела!!!! Ресы собираю там не первый день. Флору видела за 10 минут до появления боса и ни кого другого рядом не было. При появлении боса помогала его валить, Вот за скринить разговор ваших соклановцев недодумалась, а зря. Считаю что притензии выставлены не обосновано.
 
alexAlДата: Четверг, 10.06.2010, 20:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые! Мой ник в игре: выдрачка. Вчера мы (обор, я-дру, лук- Лгунишка) пролетая в той зоне увидели как ваша дру била этого пита. Я, не слезая с полета, помог ей хилить её голема (т.к. у голема несколько раз была критическая ситуация), далее подошел наш обор, кинул грязь на этого мобика. В дальнейшем они просто стояли в сторонке и смотрели. Если Вы утверждаете, что никто не помогал хилять голема, то за что же нас поблагодарил Ваш соклан?
С уважением выдрачка, майор ги ~PRIDE~
 
rumosДата: Четверг, 10.06.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер.

1. Учитывая мою личную характеристику в отношении Лгунишки, Выдрачки, и догадываюсь что за третий обор там был вчера - я верю этим людям.

2. Как мне расценивать удаление моих комментариев ? Получается в устном разговоре со мной Сергей либо солгал либо что-то скрывает от своих сокланов ?

3. Повторюсь кратко - из вашего разговора следует что Вы не хотите краснеть. Мировые боссы - фри-пвп зона. Если бы Вы слили друлей или мифическим луком моих сокланов - на Вас бы была открыта охота во фри-пвп зонах. Я бы даже не пришёл сюда что-то писать. Вместо этого Вы предпочли рассыпаться в угрозах. Зря.

4. Наши претензии в силе. Сергей, если не хотите покидать клан, и/или не хотите вара от всего нашего клана (понятно что бояться надо 90+, а не 89- ), рекомендую Вам извиниться. Также рекомендую выплатить компенсацию. Если сумма слишком велика - можете выплачивать в рассрочку.

5. Даю Вам, Сергей, время подумать до 11.06.2010 - 14.00 MSK. Если Ваша позиция не изменится - вносим в ЧС клана. Если будет ассист от Ваших сокланов - объявляем вар.

 
СерегаДата: Пятница, 11.06.2010, 14:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
1) Я никого не просил мне помогать.. спасибо сказал обру за грязь....и верить вы можите кому угодно....
2)Ваши коментарии никто не удалял... что пуп земли чтоли...оказывать такую честь... проблему надо в себе искать..если уж скрины выкладывать ненаучились что дальше об этом говорить....
3)Пугать ненадо.. не маленькие!!!
4)Ребят я вам советую меняйте игру .. вы не туда попали со своими понятиями... Если у Вас личный вар это оскорбление.. то мне вас очень искренно жаль.. и вам тут не выжить...
5)И если мне хоть один соклан напишет что его слили из вашего клана .. я лично открою охоту ВЕЗДЕ..краснота мне не помешает и меня поддержат многие топы клана.. а 90+ я не боюсь...не смешите
 
rumosДата: Пятница, 11.06.2010, 15:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
заключение:
Сергея из Дружины сливать во всех его ипостасях: CEPEra, >Флора<, и мифический лук.
в случае ассиста со стороны клана предлагаю объявить вар.
в случае недельного непонимания и учитывая положение маршала в клане - предлагаю объявить вар.
на этом всё.
копия заключения здесь же http://pridepw.ru/viewtopic.php?f=2&t=160&p=732

p.s. вы лжёте, пост был, и он был удалён.

 
СерегаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
И что же там было такого из за чего его могли удалить ???

И клан лгунов это у вас...

 
СерегаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
И да мне очень интересно еще причина вара... так как она так и небыла указана
или дипломатия у вас так для прикрытия ??? или просто кто то не справляется со своими обязанастями !!!!
 
rumosДата: Пятница, 11.06.2010, 17:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Вар вашему клану пока никто не объявлял.
2. Лично Вы внесены в ЧС. Мне кажется я доступно написал почему. Если всё ещё не понятно - поясняю:
2.1. за угрозы, которые Вы сочли правомерными.
2.2. за удаление моего поста вчера в 17.28.
3. Вероятнее всего Вы скрываете свою позицию в клане - из нашего с Вами устного разговора следовало, что:
3.1. Вы легко готовы покинуть клан, ради удовлетворения личного вара в отношении Лгунишка
3.2. Вашего мифического лука давно зовут в домики, и там, мол, никто не помешает Вам вести личный вар, а нам помешает закон домиков о том что личные вары разрешены, а ассист сокланов - приведёт к вару с ними.
3.3. Вы не хотите краснеть (т.к. у Вас клан где запрещено ПК ? ) (оригинальная формулировка - "зачем мне это надо" ), но считаете позволительным угрожать и сливать кого-то в кубе.
Коль скоро переходим немного на личности, то:
1. -несмотря на то, что глядя в ваш ю-нет профиль я вижу возраст 32 года, мне кажется что я опять общаюсь с 15-ним ребёнком..
2. будьте менее эмоциональным, несколько подряд идущих вопросительных или восклицательных знаков признак не великого ума, и желания что-то сделать прежде чем подумать. иногда, я думаю, что люди вроде Вас легко вступают в секты, кричат о защите прав человека на маршах не согласных и вообще по каждому поводу, но в принципе не способны на разумные и последовательные действия, а также, не способны отвечать за свои слова.
3. ну и последнее. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дипломатия , так вот внешняя политика государства (или сообщества людей, i.e. клан) осуществляется не только путём переговоров, но и военными акциями. На переговорах Вы ничего не признали. Следовательно пришло время военных акций.

Сергей, я больше не вступлю с Вами в переписку в этой ветке. Если хотите пообщаться - ищите меня в игре (особенно хрустиком.., простите, луком ), или в скайпе.

 
СерегаДата: Пятница, 11.06.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
я смотрю ты слишком умный .. правда ум нигде проявить не получается
так как твоя самооценка очень велика
 
СерегаДата: Пятница, 11.06.2010, 20:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
да и может щас встретимся и повоюем ?
Я готов
 
Форум » Флудилка » ПК » Претензия от ГИ ~PRIDE~ (на мировом боссе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: